Search

KOSTENLOSE E-BOOKS UND HÖRBÜCHER

Ketzer

Urdu 26

بدعتی،جنہوں نے یرُبعام کے گناہوں کی پیروی کی تھی (II)

Rev. Paul C. Jong | ISBN 9788928230365 | Seiten 315

Laden Sie E-Books und Hörbücher KOSTENLOS herunter

Wählen Sie Ihr bevorzugtes Dateiformat und laden Sie es sicher auf Ihr Mobilgerät, PC oder Tablet herunter, um die Predigtsammlungen jederzeit und überall zu lesen und zu hören. Alle E-Books und Hörbücher sind völlig kostenlos.

Sie können das Hörbuch über den Player unten anhören. 🔻
Besitzen Sie ein Taschenbuch
Kaufen Sie ein Taschenbuch auf Amazon
موجودہ دَور میں مسیحی نہیں جانتے کہ پانی اور رُوح کی وہ خُوشخبری جوکہ خُداوند خُدا نے ہمیں عطا کی ہے دراصل کیا ہے۔پس،وہ مسیحیت کے عقائد پر ایمان رکھنا جاری رکھتے ہیں اور پانی اور رُوح کی خُوشخبری پر ایمان نہیں رکھتے۔ اِس سبب سے،حقیقی امر یہ ہے کہ یِسُوع پر ایمان رکھنے کے اُن کے دعویٰ کے باوجود،وہ سونے کے بچھڑوں پر ایمان رکھنا اور اُن کی پیروی کرنا جاری رکھتے ہیں۔
ہمیں اُن لوگوں کو پہچان لینا چاہئے جوکہ مسیحیت میں اپنے معبود کے طور پر سونے کے بچھڑوں کی پرستش کررہے ہیں۔اور سچائی کے خُداوند کی طرف واپس رجوع کرنے کے وسیلہ سے،ہمیں چاہئے کہ ہم خُداوند کے حضور راستبازی کی قربانی گذرانیں۔وہ قربانی جسے خُداوند بے حد خُوشی سے قبول کرتا ہے راستبازی کی قربانی ہے جسے لوگ پانی اور رُوح کی خُوشخبری پر ایمان رکھنے کے سبب سے اپنے گناہوں کی معافی پالینے کے بعد ایمان سے گذرانتے ہیں۔خُداوند کے حضور،آپ کو بے حد سنجیدگی سے سوچنا چاہئےکہ آپ پانی اور رُوح کی خُوشخبری پر ایمان رکھنے کے سبب سےخُداوند کی عطا کردہ راستبازی کی قربانی کو ایمان سے نذر کررہے ہیں یا کہ نہیں۔
Mehr

Bücher zu diesem Titel

The New Life Mission

Nehmen Sie an unserer Umfrage teil

Wie haben Sie von uns erfahren?