Search

БЕЗКОШТОВНІ ЕЛЕКТРОННІ КНИГИ ТА АУДІОКНИГИ

Єретики

Бенгальська 26

যারবিয়ামের পাপের অনুসারী কপটীরা (II)

Rev. Paul C. Jong | ISBN 9788928238330 | Сторінки 339

Завантажте електронні книги та аудіокниги БЕЗКОШТОВНО

Виберіть бажаний формат файлу та безпечно завантажте на мобільний пристрій, ПК або планшет, щоб читати та слухати колекції проповідей будь-де та будь-коли. Всі електронні книги та аудіокниги повністю безкоштовні.

Ви можете прослухати аудіокнигу через плеєр нижче. 🔻
Майте друковану книгу
Купіть друковану книгу на Amazon
সূচীপত্র
 
মুখপত্র 
1. আপনি কি জানেন না যে, পৌত্তলিকতাই ধর্মদ্রোহী (১ রাজাবলি ১০:১-২৯) 
2. ধর্মদ্রোহীদের প্রতি ঈশ্বরের অভিশাপ (১ রাজাবলি ১৫:২৫-৩৪) 
3. আজকের ধর্মদ্রোহীরা রাজা আহাবের মতো (১ রাজাবলি ২১:১-২৬) 
4. এই পৃথিবীতে এখনো ঈশ্বরের সেবকগণ রয়েছেন (১ রাজাবলি ২২:১-৪০) 
5. খ্রীষ্টিয়ানদের অবশ্যই ফিরে আসতে হবে এবং জল ও আত্মার সুসমাচারে বিশ্বাস করতে হবে (১ রাজাবলি ২২:৫১-৫৩) 
6. যে সব খ্রীষ্টিয়ান নেতারা জগতের ঋণের পিছনে দৌড়ায়, তারা কারা? (২ রাজাবলি ৫:১-২৭) 
7. আগামীকাল এই সময়ে, তুমি জ্ঞাত হবে প্রকৃত পরিত্রাণ কি (২ রাজাবলি ৭:১-২০) 
8. আজকের খ্রীষ্টিয় সমাজে ভাক্তভাববাদী কারা? (মথি ৭:১৫-২৭) 
9. যে সমস্ত ধর্মদ্রোহীরা বিশ্বাস করে না যে, যীশুই খ্রীষ্ট; আসুন তাদেরকে সত্যে পরিচালিত করি (১ যোহন ৫:১-১২) 
10. তোমরা পুনর্জন্মপ্রাপ্তদের হত্যা করবে না (আদিপুস্তক ৯:১-৭) 
11. প্রতিমাপূজক শলোমন রাজার মত না হয়ে প্রতিমা পূজা হতে নিজেদেরকে বিরত রাখার জন্য আমাদের কি করতে হবে? (১ রাজাবলি ৯:১-৯) 
12. বলবান শিকারীরা আত্মাগণকে ধ্বংসের পথে নিতে ব্যস্ত (আদিপুস্তক ১০:১-১৪) 
13. বলবান আত্মা-শিকারী, হামের বংশবৃত্তান্ত (আদিপুস্তক ১০:১-৩২) 
14. বাবিলের দূর্গের শিক্ষা (আদিপুস্তক ১১:১-৯) 
15. আপনি অবশ্যই পাথর এবং চূর্ণের মতো পবিত্র বিশ্বাস নিয়ে আপনার বিশ্বাসের জীবন যাপন করবেন (আদিপুস্তক ১১:১-৯) 
 
বাইবেলে দেখা যায় যে, ইস্রায়েলরা ঈশ্বরকে উপাসনা করে বলে দাবী করে, কিন্তু আসলে তারা যারবিয়ামকে অনুসরণ করে, তারা স্বর্ণময় গোবৎসের আরাধনা করে। প্রকৃতপক্ষে, ইস্রায়েলের দুই তৃতীয়াংশ ইতিহাসে দেখা যায় যে, তারা দেবতা হিসেবে গোবৎসের উপাসনা করে এসেছে। এমনকি এখন পর্যন্ত তারা এই বিষয়ে সচেতন নয় যে, যীশু খ্রীষ্ট যিনি জল ও আত্মার সুসমাচারের মাধ্যমে এসেছেন, তিনিই তাদের মুক্তিদাতা। এতসব সত্ত্বেও, এখনো পর্যন্ত তারা মুক্তিদাতার আগমনের অপেক্ষায় রয়েছে। 
তাহলে এই নতুন নিয়মের যুগে যারা নিজেকে খ্রীষ্টিয়ান বলে দাবী করছেন, আপনাদের বিশ্বাসটা কেমন? আপনারা কি ঈশ্বরকে যথাযথভাবে জেনে এবং বুঝে বিশ্বাস করছেন এবং তাঁর আরাধনা করছেন? তাই যদি না হয়, তাহলে কি আপনারা ভ্রান্ত ব্যাখ্যার মাধ্যমে গোবৎসের পূজা করে চলছেন না? আপনি যদি সেরকম হন, তবে আপনাকে উপলব্ধি করতে হবে যে, যেমন ঈশ্বরের সাক্ষাতে ইস্রায়েলরা ছিল, তাদের সাথে আপনার কোন পার্থক্য নাই। তাহলে, আপনাকে ফিরে আসতে হবে এবং যিনি জল ও আত্মার সুসমাচারের মাধ্যমে পৃথিবীতে এসেছিলেন, তাঁর মাধ্যমে ঈশ্বরের কাছে আসতে হবে। আমি নিশ্চিত যে, আপনি এটা বিশ্বাস করতে সক্ষম হবেন যে, জল ও আত্মার সুসমাচারের মাধ্যমে সত্যিকার অর্থে ঈশ্বরের সাক্ষাতে পাপের ক্ষমা পাওয়া যায়, তাই নয় কি? 
“যে কপটীরা যারবিয়ামের পাপের অনুসারী” এই শিরোনামের মাধ্যমে আমি আপনার কাছে প্রকৃত বিশ্বাসের এবং সত্যের সাক্ষ্য দিতে চাই। সব দিক থেকেই আপনি আমার মতোই একই বিশ্বাসে বিশ্বাসী হবেন আমি সেটাই আশা করি।
Більше
The New Life Mission

зьміть участь у нашому опитуванні

Як ви дізналися про нас?