Search

ספרים אלקטרוניים וספרי אודיו חינמיים

האיגרת של פאולוס השליח אל הרומים

הינדית 5

परमेश्वर की धार्मिकता जो रोमियों में प्रगट हुई - हमारा प्रभु जो परमेश्वर की धार्मिकता बना ( I )

Rev. Paul C. Jong | ISBN 9788928241491 | עמודים 381

חינם הורד ספרים אלקטרוניים וספרי שמע

בחר את תבנית הקובץ המועדפת עליך והורד בבטחה למכשיר הנייד, המחשב או הטאבלט שלך כדי לקרוא ולהאזין לאוספי הדרשות בכל זמן ומקום. כל הספרים האלקטרוניים וספרי השמע ניתנים לחלוטין בחינם.

🔻ניתן להאזין לספר השמע באמצעות הנגן שלמטה.
היה בעלים של ספר בכריכה רכה
קנה ספר בכריכה רכה באמזון
विषय सूची 
 
प्रस्तावना 

अध्याय 1 
1. रोमियों अध्याय १ का परिचय 
2. परमेश्वर की धार्मिकता जो सुसमाचार में प्रकट हुई (रोमियों १:१६-१७) 
3. विश्वास से धर्मी जन जीवित रहेगा (रोमियों १:१७) 
4. विश्वास से धर्मी जन जीवित रहेगा (रोमियों १:१७-१८) 
5. वे जो सत्य को अधर्म से दबाए रखते है (रोमियों १:१८-२५) 

अध्याय 2 
1. रोमियों अध्याय २ का परिचय 
2. वे जो परमेश्वर के अनुग्रह को नकारते है (रोमियों २:१-१६) 
3. ख़तना वही है जो हृदय का है (रोमियों २:१७-२९) 

अध्याय 3
1. रोमियों अध्याय ३ का परिचय 
2. केवल विश्वास के द्वारा पापों से उद्धार (रोमियों ३:१-३१) 
3. क्या आप प्रभु के लिए परमेश्वर को धन्यवाद देते है? (रोमियों ३:१०-३१) 

अध्याय 4
1. रोमियों अध्याय ४ का परिचय 
2. वे जिन्होंने विश्वास से स्वर्गीय आशीषों को पाया है (रोमियों ४:१-८) 

अध्याय 5 
1. रोमियों अध्याय ५ का परिचय 
2. एक मनुष्य के द्वारा (रोमियों ५:१४) 

अध्याय 6
1. रोमियों अध्याय ६ का परिचय 
2. यीशु के बप्तिस्मा का सही मतलब (रोमियों ६:१-८) 
3. अपने अंगो को धार्मिकता के हथियार के रूप में सोंपो (रोमियों ६:१२-१९) 
 
पानी और आत्मा का सुसमाचार परमेश्वर की धार्मिकता है! इस किताब के शब्द आपके हृदय की प्यास बुझाएँगे। आज के मसीही हरदिन जो पाप करते है उसके सच्चे समाधान को जाने बिना वे अपना जीवन जीते है। क्या आप जानते है की परमेश्वर की धार्मिकता क्या है? मैं आशा करता हूँ की आप खुद से यह प्रश्न पुछेंगे और परमेश्वर की धार्मिकता में विश्वास करेंगे, जो इस किताब में प्रगट की गई है।
परमेश्वर की धार्मिकता पानी और आत्मा के सुसमाचार से है। फिर भी, मूल्यवान खजाने के जैसे उसे धार्मिक चेलों की नज़र से लम्बे समय से छूपा के रखा है। परिणाम के तौर पर, कई लोग परमेश्वर की धार्मिकता की जगह अपनी धार्मिकता पर निर्भर रहते है और अभिमान करते है। हालाँकि, मसीही सिध्धांत विश्वासियों के हृदय में मुख्य बात बने ऐसा नहीं लगता, जैसे की इस सिध्धांतो में परमेश्वर की धार्मिकता है।
पूर्वनिर्धारणा, न्याय और क्रमिक पवित्रता के सिध्धांत मसीहियत के मुख्य सिध्धांत है, जो विश्वासियों के जीवन में परेशानी और खालीपन भर देते है। लेकिन अब, मसीहियों को परमेश्वर को जानना चाहिए, उनकी धार्मिकता के बारे में सीखना चाहिए और निश्चित विश्वास में आगे बढ़ना चाहिए।
“हमारा प्रभु जो परमेश्वर की धार्मिकता बना” आपको उत्तम समझ का आत्मा देगा और शांति की ओर आपको लेजर जाएगा। लेखक यह इच्छा रखते है की आप परमेश्वर की धार्मिकता को पहिचानने की आशीष प्राप्त करे। परमेश्वर की आशीष आपके साथ रहे!
עוד
נגן ספרים מוקלטים
The New Life Mission

השתתף בסקר שלנו

איך שמעת עלינו?