Search

Вопрсы о Христианской Вере

Тема 1: Рождение свыше от воды и Духа

1-9. সত্য সুসমাচার কি?

যে সুসমাচারে বিশ্বাস করলে একবারেই সম্পূর্ণরূপে পাপ থেকে মুক্ত হওয়া যায় সেটাই সত্য সুসমাচার। ঈশ্বরের এই সুসমাচার “ডিনামাইট” স্বরুপ।
ঈশ্বরের সুসমাচার এই যে, যীশু খ্রীষ্ট ঋণীর (পাপীর) ঋণমুক্ত করেছেন, ঋণী নিজেই তার পাপ থেকে মুক্ত হতে পারে না। এই সুসমাচারকে ডিনামাইট বলছি এই কারণে যে, যেখানে পাপের জন্য আমাদের মৃত্যুবরণ করতে হত এবং নরকে যেতে হত বিচারিত হতে হত, সেখানে ঈশ্বর পুত্র নিজেই প্রায়শ্চিত্তের বলি হলেন যেন আমাদের সকল পাপ মুছে ফেলতে পারেন। 
তিনি একবারই এই পৃথিবীতে এসেছিলেন এবং যর্র্দ্দনে বাপ্তিস্মের দ্বারা চিরকালের জন্য আমাদের সকলের সমস্ত পাপ ধুয়ে দিয়েছেন। 
যর্দ্দনে বাপ্তিস্মের মাধ্যমে এবং ক্রুশীয় মৃত্যুর মাধ্যমে তিনি আমাদের পাপের জন্য মুল্য দিলেন। ডিনামাইটের মতই তার বাপ্তিস্ম রক্ত যীশু জগতের সমস্ত পাপ উড়িয়ে দিলেন। এটাই সত্য সুসমাচার। 
সত্য সুসমাচার এটাই যে, যারা বিশ্বাস করে যীশু এই পৃথিবীতে এসেছিলেন এবং বাপ্তাইজিত হয়ে ও ক্রুশে মৃত্যুবরণ করে পাপীকে পাপ থেকে উদ্ধার করেছেন তারাই পরিত্রাণ পাবে। 
যেমন ১ যোহন ৫:৬ পদে লেখা আছে, “ইনি সেই, যিনি জল ও রক্ত দিয়া আসিয়াছিলেন, যীশু খ্রীষ্ট; কেবল জলে নয়, কিন্তু জলে ও রক্তে, আর আত্মা সাক্ষ্য দিতেছেন, কারণ আত্মা সেই সত্য।”
The New Life Mission

Пройдите наш опрос

Как вы узнали о нас?