Search

免费电子书和有声读物

约翰福音

乌尔都语 18

یوحنا کی انجیل پر پیغامات - (I) یسوع، واحد اِکلوتے بیٹے کے وسیلہ سے ظاہر ہوئی خُداکی محبت (I)

Rev. Paul C. Jong | ISBN 8983140518 | 页码 371

下载免费电子书和有声读物

选择您喜欢的文件格式,安全下载到手机、电脑或平板电脑,随时随地阅读和收听讲道集。所有电子书和有声读物都完全免费。

您可以通过下方播放器收听有声读物。🔻
拥有平装书
在亚马逊购买平装书
ابھی تک ، زیا دہ تر مسیحی سچ کو نہیں جان چکے ، بلکہ صرف موروثی مذہبی عملوں کو جان چکے ہیں ۔ پاک شراکت کی خوشخبری سے ، آج کی مسیحیت اپنی راسخ العقیدیت کو حق کے علم کے وسیلہ سے نہیں ، بلکہ صرف تکلفاتی طریقوں اور مقدس رسموں پر زور دینے کے وسیلہ سے قائم رکھتی ہے۔
 نتیجہ کے طورپر، جب آج کے مسیحی روٹی اور مے کے پاس آتے ہیں جو پاکشراکت کے دوران یسوعؔ کے گوشت اور خون کو ظاہر کرتے ہیں ،تو وہ صرف اُس کی خون کی قربانی کے لئے شکر گزار ہیں اور وہ بچ نہیں سکتے بلکہ مکمل طورپر حقیقت سے بے خبر رہتے ہیں کہ مسیح نے اپنے آپ پر یوحناؔ اصطباغی سے بپتسمہ لینے کے وسیلہ سے اُن کے تمام گناہوں کو ایک ہی بار اور ہمیشہ کے لئے اُٹھا لیا تھا۔
 اِس لئے ، میں پوری دنیا کے سب مسیحیوں کو یہ سیکھنے کی تلقین کرتاہوں ، حتیٰ کہ اب سے آگے پانی اور روح کی خوشخبری کے اندر یسوعؔ کے گوشت اور خون کا کیا مطلب ہے ، اِس پر ایمان رکھیں ، اور یوں اپنی نجات حاصل کریں اور ٹھیک ایمان کے ساتھ پاک شراکت میں بھی شریک ہوں
更多

与该标题相关的书籍

The New Life Mission

参加我们的调查

您是如何了解到我们的?