Search

ነጻ ኢ-መጽሐፍ እና የድምጽ መጽሐፍት

መናፍቃን፤

ቤንጋሊ፣ 25

যারবিয়ামের পাপের অনুসারী কপটীরা (I)

Rev. Paul C. Jong | ISBN 9788928238262 | ገጾች፤ 234

ኢ-መጽሐፍት እና የድምጽ መጽሐፍትን በነጻ ያውርዱ

የሚፈልጉትን የፋይል ቅርጸት ይምረጡ እና በሞባይል መሳリያዎ፣ ኮምፒውተር ወይም ታብሌት ላይ በደህንነት በማውረድ በማንኛውም ጊዜ እና ቦታ የስብከት ስብስቦችን ያንብቡ እና ያዳምጡ። ሁሉም ኢ-መጽሐፍት እና የድምጽ መጽሐፍት ሙሉ በሙሉ ነጻ ናቸው።

የድምጽ መጽሐፍትን ከዚህ በታች ባለው ማጫወቻ በኩል ማዳመጥ ይችላሉ። 🔻
የታተመ መጽሐፍ ይኑርዎት
በአማዞን ላይ የታተመ መጽሐፍ ይግዙ
সূচীপত্র
 
মুখপত্র 
1. ঈশ্বরের সাক্ষাতে ধর্মদ্রোহী কারা? (১ রাজাবলি ১১:১-১৩) 
2. সেই সব খ্রীষ্টিয়ান কারা, যারা তাদের নিজেদের চিন্তার গন্ডি অনুযায়ী যীশুতে বিশ্বাস করে? (১ রাজাবলি ১২:২৫-৩৩) 
3. মাংসিক বাসনার অনুসরণ আপনাকে এমনিতেই উৎপথগামী করবে (১ রাজাবলি ১২:১-১৮) 
4. আপনি এখন কোন্ সুসমাচারে বিশ্বাস করেন? (১ রাজাবলি ১৩:৩৩-৩৪) 
5. আজকের যে সকল খ্রীষ্টিয়ান অর্থবলের দ্বারা ঈশ্বরকে প্রতিষ্ঠিত করেছে, তারা ঈশ্বরের সাক্ষাতে প্রতিমাপূজক (১ রাজাবলি ১১:১-১৩) 
6. ঈশ্বর কিভাবে ধর্মদ্রোহীদের নিস্তার করেন? (১ রাজাবলি ১৯:১-২১) 
7. নিশ্চয়ই আপনি বিশ্বাস করেন যে, যোহন বাপ্তাইজক সমস্ত মনুষ্যজাতির প্রতিনিধি (মথি ১১:১-১৯) 
8. সাত ধরণের মানুষ যারা ঈশ্বরের দ্বারা অভিশপ্ত হবে (মথি ২৩:১-৩৬) 
9. তিক্ত জল ভালো হল লবণ দ্বারা (২ রাজাবলি ২:১৯-২২) 
 
বাইবেলে দেখা যায় যে, ইস্রায়েলরা ঈশ্বরকে উপাসনা করে বলে দাবী করে, কিন্তু আসলে তারা যারবিয়ামকে অনুসরণ করে, তারা স্বর্ণময় গোবৎসের আরাধনা করে। প্রকৃতপক্ষে, ইস্রায়েলের দুই তৃতীয়াংশ ইতিহাসে দেখা যায় যে, তারা দেবতা হিসেবে গোবৎসের উপাসনা করে এসেছে। এমনকি এখন পর্যন্ত তারা এই বিষয়ে সচেতন নয় যে, যীশু খ্রীষ্ট যিনি জল ও আত্মার সুসমাচারের মাধ্যমে এসেছেন, তিনিই তাদের মুক্তিদাতা। এতসব সত্ত্বেও, এখনো পর্যন্ত তারা মুক্তিদাতার আগমনের অপেক্ষায় রয়েছে। 
তাহলে এই নতুন নিয়মের যুগে যারা নিজেকে খ্রীষ্টিয়ান বলে দাবী করছেন, আপনাদের বিশ্বাসটা কেমন? আপনারা কি ঈশ্বরকে যথাযথভাবে জেনে এবং বুঝে বিশ্বাস করছেন এবং তাঁর আরাধনা করছেন? তাই যদি না হয়, তাহলে কি আপনারা ভ্রান্ত ব্যাখ্যার মাধ্যমে গোবৎসের পূজা করে চলছেন না? আপনি যদি সেরকম হন, তবে আপনাকে উপলব্ধি করতে হবে যে, যেমন ঈশ্বরের সাক্ষাতে ইস্রায়েলরা ছিল, তাদের সাথে আপনার কোন পার্থক্য নাই। তাহলে, আপনাকে ফিরে আসতে হবে এবং যিনি জল ও আত্মার সুসমাচারের মাধ্যমে পৃথিবীতে এসেছিলেন, তাঁর মাধ্যমে ঈশ্বরের কাছে আসতে হবে। আমি নিশ্চিত যে, আপনি এটা বিশ্বাস করতে সক্ষম হবেন যে, জল ও আত্মার সুসমাচারের মাধ্যমে সত্যিকার অর্থে ঈশ্বরের সাক্ষাতে পাপের ক্ষমা পাওয়া যায়, তাই নয় কি? 
“যে কপটীরা যারবিয়ামের পাপের অনুসারী” এই শিরোনামের মাধ্যমে আমি আপনার কাছে প্রকৃত বিশ্বাসের এবং সত্যের সাক্ষ্য দিতে চাই। সব দিক থেকেই আপনি আমার মতোই একই বিশ্বাসে বিশ্বাসী হবেন আমি সেটাই আশা করি।
ተጨማሪ
The New Life Mission

በዳሰሳ ጥናታችን ይሳተፉ

ስለእኛ እንዴት ሰሙ?